Три российских болельщика были ранены ножами в Белграде после товарищеского матча по футболу между местной «Црвеной Звездой» и московским «Спартаком». Об этом в воскресенье, 26 марта, сообщает ТАСС.
Как рассказали очевидцы, инцидент произошел 25 марта на улице Краля Милана. Фанаты белградского «Партизана» напали на группу российских и сербских болельщиков, с флагами возвращавшихся после встречи своих команд. В район ЧП прибыли полиция и бригады скорой, двое злоумышленников задержаны. Сербские болельщики дают показания.
Одному пострадавшему оказана медпомощь на месте, еще двое госпитализированы, один из них — в тяжелом состоянии.
В дежурной части полиции белградского района Врачар, сославшись на служебную тайну, отказались давать комментарии по данному происшествию. В медицинском центре скорой помощи подтвердили доставку двоих пострадавших «с ножевыми ранениями без документов», однако сообщили, что сведениями о состоянии их здоровья пока не располагают.
25 марта в Белграде товарищеский матч провели «Спартак» и «Црвена Звезда». Россияне потерпели поражение со счетом 1:2.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
