Украина назвала условия участия России в Евровидении - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Украина назвала условия участия России в Евровидении - «Новости дня» 11:02 Воскресенье 0 668
26-03-2017, 11:02

Украина назвала условия участия России в Евровидении - «Новости дня»




Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко озвучил условия, при которых Россия сможет принять участие в музыкальном конкурсе Евровидение, который пройдет в Киеве.



Кириленко заявил, что Украина готова принять всех участников, в том числе и представителя России, но только того, кто не был замечен в нарушении украинского законодательства.



«Россия сама может найти для себя выход из этой ситуации, предложив участника или участницу, который не имеет проблем с украинским законодательством. И в таком случае эта проблема будет очень быстро решена», — сказал вице-премьер.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко озвучил условия, при которых Россия сможет принять участие в музыкальном конкурсе Евровидение, который пройдет в Киеве. Кириленко заявил, что Украина готова принять всех участников, в том числе и представителя России, но только того, кто не был замечен в нарушении украинского законодательства. «Россия сама может найти для себя выход из этой ситуации, предложив участника или участницу, который не имеет проблем с украинским законодательством. И в таком случае эта проблема будет очень быстро решена», — сказал вице-премьер.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 435 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl