Владимир Путин предупреждал экс-президента Украины Виктора Януковича о том, что может отобрать Крым и восток Украины. Об этой страшной тайне Геннадий Москаль заявил в программе «Гордон» в эфире 112 Украина.
По его словам, перед запланированным подписанием ассоциации Украины с ЕС Путин угрожал, что не потерпит, чтобы границы России соприкасались с границами европейского союза и НАТО.
Ссылаясь на источник, который участвовал в переговорах Януковича с ближайшим окружением после его визита в РФ, Москаль заявил, что Путин, кроме Крыма угрожал забрать Донецкую, Луганскую, Харьковскую, Николаевскую, Одесскую и Запорожкую области Украины. Именно это напугало Януковича и повлияло на его решение не подписывать ассоциацию с Евросоюзом.
11:30
Вторник
0
0
Вспомнит ли Оренбург корни Винницы? Областной театр музкомедии ждут большие перемены - «Культура»
В культурную жизнь Зауралья вложат миллиард рублей, оценку дадут зрители
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
