Владимир Путин предупреждал экс-президента Украины Виктора Януковича о том, что может отобрать Крым и восток Украины. Об этой страшной тайне Геннадий Москаль заявил в программе «Гордон» в эфире 112 Украина.
По его словам, перед запланированным подписанием ассоциации Украины с ЕС Путин угрожал, что не потерпит, чтобы границы России соприкасались с границами европейского союза и НАТО.
Ссылаясь на источник, который участвовал в переговорах Януковича с ближайшим окружением после его визита в РФ, Москаль заявил, что Путин, кроме Крыма угрожал забрать Донецкую, Луганскую, Харьковскую, Николаевскую, Одесскую и Запорожкую области Украины. Именно это напугало Януковича и повлияло на его решение не подписывать ассоциацию с Евросоюзом.
11:30
Пятница
0
8
Отечественное кино снимается для красивых отчетов. Миллиарды улетают в никуда. Окупается не более пяти процентов фильмов - «Культура»
Российскому кинематографу нравится сам процесс, но не результат — сколько людей посмотрят картины
11:30
Понедельник
31
Трансферное окно в РПЛ: Батраков и Сперцян помогли Премьер-лиге выйти в плюс. «Локомотив» вообще рекорд побил - «Спорт»
Доходы впервые за много лет превысили расходы. Причем за счет своих воспитанников
11:30
Воскресенье
38
Собянин: завершено создание тоннелей от "Острова мечты" до "Кленового бульвара"
Собянин: завершено создание тоннелей от "Острова мечты" до "Кленового
11:30
Воскресенье
21
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
22
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
