Соболезнования Руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова родным и близким погибших в результате взрыва в Санкт-Петербурге - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Соболезнования Руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова родным и близким погибших в результате взрыва в Санкт-Петербурге - «Туризм» 10:02 Среда 0 694
5-04-2017, 10:02

Соболезнования Руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова родным и близким погибших в результате взрыва в Санкт-Петербурге - «Туризм»



Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва, произошедшего на станции метро «Технологический институт» в Санкт-Петербурге 3 апреля 2017 года.



Направленные против мирных граждан террористические акты являются чудовищным злом, которому нет оправдания. Террористам должно решительно противодействовать всё цивилизованное общество.





Убежден, что организаторы взрыва в Санкт-Петербургском метро понесут заслуженное возмездие, а их преступные цели не будут достигнуты. Вместо того, чтобы посеять страх среди россиян и гостей нашей страны, они лишь сплотят людей в борьбе с терроризмом как глобальной угрозой.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва, произошедшего на станции метро «Технологический институт» в Санкт-Петербурге 3 апреля 2017 года. Направленные против мирных граждан террористические акты являются чудовищным злом, которому нет оправдания. Террористам должно решительно противодействовать всё цивилизованное общество. Убежден, что организаторы взрыва в Санкт-Петербургском метро понесут заслуженное возмездие, а их преступные цели не будут достигнуты. Вместо того, чтобы посеять страх среди россиян и гостей нашей страны, они лишь сплотят людей в борьбе с терроризмом как глобальной угрозой.
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Разное / Здоровье / США / Россия / Происшествия и криминал 11:30 Пятница 0 395 Эксперты предупреждают о возможном сборе личных данных через акселерометры Google Фото: Мария Лихачева / Ruposters Google использует акселерометры смартфонов на Android для глобального мониторинга землетрясений с 2021 года, получая сигналы от миллиардов устройств. Система

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl