В Минприроды Удмуртии прошли обыски - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Минприроды Удмуртии прошли обыски - «Новости дня» 12:00 Четверг 0 755
6-04-2017, 12:00

В Минприроды Удмуртии прошли обыски - «Новости дня»


В Минприроды Удмуртии прошли обыски - «Новости дня»


В Министерстве природных ресурсов республики Удмуртия, глава которой в начале недели был задержан за взятки, прошли обыски.



«В республиканском Минприроды прошли следственные действия», — приводит ТАСС слова источника в местных правоохранительных органах.

Официального подтверждения информации от Следственного комитета пока не поступало.



Ранее сообщалось о выемке документов в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства республики.



Напомним, два дня назад экс-глава Удмуртии Александра Соловьев, снятый с должности в связи с утратой доверия, был арестован на два месяца по подозрению в получении взяток на сумму более 140 млн рублей от подрядчиков строительства мостов.


В Министерстве природных ресурсов республики Удмуртия, глава которой в начале недели был задержан за взятки, прошли обыски. «В республиканском Минприроды прошли следственные действия», — приводит ТАСС слова источника в местных правоохранительных органах. Официального подтверждения информации от Следственного комитета пока не поступало. Ранее сообщалось о выемке документов в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства республики. Напомним, два дня назад экс-глава Удмуртии Александра Соловьев, снятый с должности в связи с утратой доверия, был арестован на два месяца по подозрению в получении взяток на сумму более 140 млн рублей от подрядчиков строительства мостов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl