Депутат Рады стал политическим беженцем в Европе - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Депутат Рады стал политическим беженцем в Европе - «Новости дня» 14:01 Четверг 0 708
13-04-2017, 14:01

Депутат Рады стал политическим беженцем в Европе - «Новости дня»




Депутат Верховной рады Украины Александр Онищенко, сбежавший с Украины, заявил, что одно из государств Европы предоставило ему статус политического беженца.



Как заявил Онищенко, он и его семья теперь находятся «под защитой ЕС», поскольку его преследование украинскими властями посчитали в Европе политическим, передает «Еспресо TV».



Напомним, дело против Онищенко на Украине возбудили после его заявления о том, что президент страны Петр Порошенко вовлечен в коррупционные схемы.



По словам Онищенко, после этих утверждений его лишили депутатской неприкосновенности, он был вынужден уехать с Украины, где против него открыли уголовное дело. Онищенко обвиняют в том, что он занижал цены продаваемого на внутренний рынок газа «Укргаздобычи».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Депутат Верховной рады Украины Александр Онищенко, сбежавший с Украины, заявил, что одно из государств Европы предоставило ему статус политического беженца. Как заявил Онищенко, он и его семья теперь находятся «под защитой ЕС», поскольку его преследование украинскими властями посчитали в Европе политическим, передает «Еспресо TV». Напомним, дело против Онищенко на Украине возбудили после его заявления о том, что президент страны Петр Порошенко вовлечен в коррупционные схемы. По словам Онищенко, после этих утверждений его лишили депутатской неприкосновенности, он был вынужден уехать с Украины, где против него открыли уголовное дело. Онищенко обвиняют в том, что он занижал цены продаваемого на внутренний рынок газа «Укргаздобычи».
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 475 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl