Опубликована новая часть записей Онищенко
Беглый нардеп рассказывает, как Петр Порошенко якобы поставил задачу отобрать нефтегазовый бизнес у Рината Ахметова.
Издание Страна опубликовало, как утверждается, новую запись беглого нардепа Александра Онищенко и экс-депутата от Народного фронта Николая Мартыненко.
Сегодня ночью была опубликована третья часть записей Онищенко. На ней он также разговаривает якобы с Мартыненко. Предметом разговора стали коррупционные схемы Порошенко и его окружения.
В этой части Онищенко с Мартыненко обсуждают то, что беглому нардепу президент Петр Порошенко поставил задачу отобрать нефтегазовый бизнес у Рината Ахметова.
Так, Онищенко рассказывает об эпизоде, когда президент якобы попросил у олигарха "откупные" за то, чтобы его бизнес оставили в покое.
Издание также отмечает разговор Онищенко и Мартыненко о взаимоотношениях беглого министра экологии Николая Злочевского и депутата от БПП, ближайшего соратника президента Игоря Кононенко.
Напомним, что вчера НАБУ вручило подозрение Мартыненко.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
