19 апреля 2017 года в южных провинциях Таиланда имели место нападения мусульманских сепаратистов на полицейские участки и посты. В Посольстве России в Таиланде, уточнили, что инциденты произошли в районах, где уже много лет действуют сепаратисты и сохраняется режим чрезвычайного положения. Данные районы закрыты для посещения организованными группами туристов.
Инциденты произошли на значительном расстоянии от туристических зон. Непосредственной угрозы для российских граждан, отдыхающих в туристических зонах Таиланда, нет, отметили в Посольстве.
11:30
Пятница
0
16
Против 350 миллионов курильщиков. Как Китай борется с привычкой, похожей на эпидемию - «Мир»
Правительство КНР осознает масштаб проблемы и регулярно наступает на табачное лобби
11:30
Суббота
7
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
3
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Среда
24
ВДНХ приглашает на фестиваль "Моспитомец" 11 июля
Новости дня / ДНР и ЛНР / Россия / Происшествия и криминал / Политика / Судьи / Фото репортаж
11:30
Четверг
0
101
Росавиация введет ограничения на полеты малой авиации в регионах Центральной России
Фото Edoardo Bortoli | Unsplash С 20 июня 2026 года вводятся временные ограничения на использование воздушного пространства над Москвой, значительной частью Московской области, а также отдельными
