Обама готов вернуться в политику — Джо Байден - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Обама готов вернуться в политику — Джо Байден - «Новости дня» 18:00 Понедельник 0 804
1-05-2017, 18:00

Обама готов вернуться в политику — Джо Байден - «Новости дня»



Барак Обама готов агитировать за Демократическую партию. Об этом сказал бывший вице-президент США Джо Байден на ежегодном партийном ужине, пишет The Independent.



Байден опроверг слухи о том, что он будет баллотироваться в президенты в 2020 году, но сказал, что он и Обама сделают все возможное, чтобы «помочь формировать общественные дебаты».



«Я готов помочь собрать деньги, набирать кандидатов, агитировать — так же, как и Барак, — везде, где вы хотите. Просто дайте мне знать», — сказал он.



Отказ Байдена от президентской гонки вызвал свист и недовольство в толпе.



«Когда меня попросили выступить, я знал, что это вызовет спекуляции», — сказал он под громкие аплодисменты, превратившиеся в свист и призывы «Баллотируйся, Джо!» после того, как он добавил: «Ребята, я не баллотируюсь».



Напомним, в первом выступлении после ухода с поста президента США Барак Обама заявил, что намерен сфокусироваться на работе с молодежью.


Барак Обама готов агитировать за Демократическую партию. Об этом сказал бывший вице-президент США Джо Байден на ежегодном партийном ужине, пишет The Independent. Байден опроверг слухи о том, что он будет баллотироваться в президенты в 2020 году, но сказал, что он и Обама сделают все возможное, чтобы «помочь формировать общественные дебаты». «Я готов помочь собрать деньги, набирать кандидатов, агитировать — так же, как и Барак, — везде, где вы хотите. Просто дайте мне знать», — сказал он. Отказ Байдена от президентской гонки вызвал свист и недовольство в толпе. «Когда меня попросили выступить, я знал, что это вызовет спекуляции», — сказал он под громкие аплодисменты, превратившиеся в свист и призывы «Баллотируйся, Джо!» после того, как он добавил: «Ребята, я не баллотируюсь». Напомним, в первом выступлении после ухода с поста президента США Барак Обама заявил, что намерен сфокусироваться на работе с молодежью.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl