Гости красноярского форума сядут за стол переговоров вместо членов Совбеза ООН - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Гости красноярского форума сядут за стол переговоров вместо членов Совбеза ООН - «Новости Дня» 23:01 Среда 0 463
3-05-2017, 23:01

Гости красноярского форума сядут за стол переговоров вместо членов Совбеза ООН - «Новости Дня»



В Красноярске состоится форум «Современные системы безопасности – Антитеррор». В этом году его посетители смогут примерить на себя роли членов Совбеза ООН и обсудить антитеррористические меры.
В Красноярске с 24 по 26 мая в МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор».
Форум состоится уже в 12-й раз, однако впервые за всю историю на нем будет работать площадка, посвященная гуманитарной безопасности. Как рассказывают организаторы форума, на ней посетителей познакомят с тем, как бороться с международными террористическими угрозами, не силовыми, а гуманитарными методами - например, через переговоры.
Эта площадка - не выставка, а интерактивное мероприятие. Ее участники смоделируют работу контртеррористического комитета (КТК) Совбеза ООН и как бы примерят на себя роли роли представителей разных стран, входящих в КТК: Они получат документы с повесткой переговоров, подготовят речь от имени делегата того или иного государства и выступят в дебатах, посвященных мерам безопасности при противостоянии терроризму. Кроме того, посетители познакомятся с проектом Посольства Мира Красноярского края.
Подробнее о работе форума и его программе можно узнать на официальном сайте мероприятия.

В Красноярске состоится форум «Современные системы безопасности – Антитеррор». В этом году его посетители смогут примерить на себя роли членов Совбеза ООН и обсудить антитеррористические меры. В Красноярске с 24 по 26 мая в МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор». Форум состоится уже в 12-й раз, однако впервые за всю историю на нем будет работать площадка, посвященная гуманитарной безопасности. Как рассказывают организаторы форума, на ней посетителей познакомят с тем, как бороться с международными террористическими угрозами, не силовыми, а гуманитарными методами - например, через переговоры. Эта площадка - не выставка, а интерактивное мероприятие. Ее участники смоделируют работу контртеррористического комитета (КТК) Совбеза ООН и как бы примерят на себя роли роли представителей разных стран, входящих в КТК: Они получат документы с повесткой переговоров, подготовят речь от имени делегата того или иного государства и выступят в дебатах, посвященных мерам безопасности при противостоянии терроризму. Кроме того, посетители познакомятся с проектом Посольства Мира Красноярского края. Подробнее о работе форума и его программе можно узнать на официальном сайте мероприятия.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl