Украинские танки добрались до Германии
Армию Украины будет представлять взвод 14 отдельной механизированной бригады из города Владимир-Волынский.
Украинские танкисты примут участие в международных танковых соревнованиях Сильная Европа в Германии, сообщила пресс-служба Министерства обороны Украины. Сейчас техника уже доставлена на полигон Графенвир. Украинским Т-64 будут противостоять немецкие, австрийские и польские экипажи на Леопард 2, а также американские Абрамсы и французские Леклерки.Армию Украины будет представлять взвод 14 отдельной механизированной бригады из города Владимир-Волынский, который в прошлом году стал победителем танковых соревнований на внутренней арене. Сейчас идет подготовка к соревнованиям, во время которой состоится рекогносцировка огневых участков полигона и пристрелка пушек.
Официальная церемония открытия соревнований состоится в воскресенье, 7 мая.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
