Торнадо в Техасе убили 5 человек » Новости Дня Сегодня
Торнадо в Техасе убили 5 человек 14:01 Вторник 0 675
9-05-2017, 14:01

Торнадо в Техасе убили 5 человек


Торнадо в Техасе убили 5 человек, сообщает «РИА Новости». Еще 52 техасца поступили в больницы с травмами различной степени тяжести. В штате образовалось по меньшей мере 3 смерча. Их заметили в городах Юстас, Кейни-Сити и Кантоне днем и вечером в субботу, сообщает Национальная погодная служба США,

Развалины вместо домов, искореженные автомобили, поваленные деревья — такой печальный пейзаж оставили после себя торнадо. На видео — машины, раскиданные по межштатной автомагистрали к востоку от Кантона.



Торнадо в Техасе возникли во время прохождения над Югом и Средним Западом США штормов. Непогода бушевала на полосе от восточной Оклахомы до запада Кентукки и в ряде районов Иллинойса.

«У нас сильнейшее наводнение, сильнее я не видел с тех пор, как живу в городе», — говорит мэр города Неошо в Миссури. В штате, так же как и в соседней Оклахоме объявлен режим чрезвычайной ситуации из-за наводнений.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

Торнадо в Техасе убили 5 человек, сообщает «РИА Новости». Еще 52 техасца поступили в больницы с травмами различной степени тяжести. В штате образовалось по меньшей мере 3 смерча. Их заметили в городах Юстас, Кейни-Сити и Кантоне днем и вечером в субботу, сообщает Национальная погодная служба США, Развалины вместо домов, искореженные автомобили, поваленные деревья — такой печальный пейзаж оставили после себя торнадо. На видео — машины, раскиданные по межштатной автомагистрали к востоку от Кантона. Торнадо в Техасе возникли во время прохождения над Югом и Средним Западом США штормов. Непогода бушевала на полосе от восточной Оклахомы до запада Кентукки и в ряде районов Иллинойса. «У нас сильнейшее наводнение, сильнее я не видел с тех пор, как живу в городе», — говорит мэр города Неошо в Миссури. В штате, так же как и в соседней Оклахоме объявлен режим чрезвычайной ситуации из-за наводнений. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl