ИГИЛ опубликовало видео с «казнью российского офицера» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
ИГИЛ опубликовало видео с «казнью российского офицера» - «Новости дня» 18:00 Вторник 0 698
9-05-2017, 18:00

ИГИЛ опубликовало видео с «казнью российского офицера» - «Новости дня»



Боевики террористической организации «Исламское государство» обнародовали видео с казнью якобы российского разведчика, захваченного в Сирии.



Об этом сообщает базирующаяся в США мониторинговая группа SITE, отслеживающий деятельность исламистов и экстремистов в интернете.



На русскоязычном видео видно мужчину, одетого в черное на фоне пустынного ландшафта, который призывает других российских агентов сдаться.



Позже мужчина с ножом обезглавливает заключенного, названного полковником Евгением Петренко. Перед казнью боевик ИГИЛ заявил, что «этот человек поверил обещаниям своего государства, что оно не откажется от него в случае взятия в плен».



Личность казненного и подлинность видео, обнародованного накануне празднования Дня Победы в России, пока не установлены.


Боевики террористической организации «Исламское государство» обнародовали видео с казнью якобы российского разведчика, захваченного в Сирии. Об этом сообщает базирующаяся в США мониторинговая группа SITE, отслеживающий деятельность исламистов и экстремистов в интернете. На русскоязычном видео видно мужчину, одетого в черное на фоне пустынного ландшафта, который призывает других российских агентов сдаться. Позже мужчина с ножом обезглавливает заключенного, названного полковником Евгением Петренко. Перед казнью боевик ИГИЛ заявил, что «этот человек поверил обещаниям своего государства, что оно не откажется от него в случае взятия в плен». Личность казненного и подлинность видео, обнародованного накануне празднования Дня Победы в России, пока не установлены.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl