«Калибры» бьют точно в цель: ВКС и ВМФ России уничтожили позиции ИГИЛ в Дейр Зоре (ВИДЕО) | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Калибры» бьют точно в цель: ВКС и ВМФ России уничтожили позиции ИГИЛ в Дейр Зоре (ВИДЕО) | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 11:02 Пятница 0 733
8-09-2017, 11:02
Видео 733 0

«Калибры» бьют точно в цель: ВКС и ВМФ России уничтожили позиции ИГИЛ в Дейр Зоре (ВИДЕО) | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



В Сети оказались кадры операции ВКС и ВМФ России по уничтожению объектов ИГИЛ крылатыми ракетами «Калибр» в провинции Дейр-эз-Зор.



На видео ниже последовательно показана операция российский военных от момента запуска «Калибров» до фиксации последствий взрывов ракет.



Беспилотники ВКС РФ запечатлели моменты пусков, точных попаданий и их результаты — превращенные в руины здания террористической группировки.



Ранее фрегат ВМФ России «Адмирал Эссен» нанёс удар крылатыми ракетами «Калибр» по объектам ИГИЛ в окрестностях города Эш-Шол под Дейр эз-Зором, который удерживают боевики из России и стран СНГ.



Напомним, что пуски были произведены из акватории Средиземного моря.



«Пуски крылатых ракет „Калибр“ произведены по разведанным по нескольким каналам и установленным целям террористов ИГИЛ», — уточнили в Министерстве обороны России.




В Сети оказались кадры операции ВКС и ВМФ России по уничтожению объектов ИГИЛ крылатыми ракетами «Калибр» в провинции Дейр-эз-Зор. На видео ниже последовательно показана операция российский военных от момента запуска «Калибров» до фиксации последствий взрывов ракет. Беспилотники ВКС РФ запечатлели моменты пусков, точных попаданий и их результаты — превращенные в руины здания террористической группировки. Ранее фрегат ВМФ России «Адмирал Эссен» нанёс удар крылатыми ракетами «Калибр» по объектам ИГИЛ в окрестностях города Эш-Шол под Дейр эз-Зором, который удерживают боевики из России и стран СНГ. Напомним, что пуски были произведены из акватории Средиземного моря. «Пуски крылатых ракет „Калибр“ произведены по разведанным по нескольким каналам и установленным целям террористов ИГИЛ», — уточнили в Министерстве обороны России.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl