Франция требует наказать представителя Донбасса, который якобы склонял к сексу наблюдателя ОБСЕ - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Франция требует наказать представителя Донбасса, который якобы склонял к сексу наблюдателя ОБСЕ - «Новости дня» 04:00 Четверг 0 589
11-05-2017, 04:00

Франция требует наказать представителя Донбасса, который якобы склонял к сексу наблюдателя ОБСЕ - «Новости дня»



Франция требует привлечь к ответственности представителя ВС ДНР, якобы причастного к сексуальным домогательствам в отношении женщины-наблюдателя ОБСЕ. Соответствующее заявление размещено на сайте посольства Франции на Украине, а также об этом шла речь на брифинге во внешнеполитическом ведомстве Франции 9 мая.



Инцидент произошел 5 мая неподалеку от Петровского (ДНР), когда наблюдатели ОБСЕ подверглись угрозам со стороны вооруженных людей, а один из членов миссии «стала жертвой сексуальных домогательств».



«Франция решительно осуждает любые препятствования надлежащей работе миссии ОБСЕ, в частности, умышленные и систематические запугивания в ее адрес со стороны сепаратистов. Ответственные должны быть установлены и привлечены к ответственности за свои действия», — подчеркнули в МИД.



Комментарий РусНекст: интересно, как Париж хочет наказать обвиняемого? Объявить ему персональную «АТО»?



«Мы призываем все стороны конфликта, и особенно сепаратистов, обеспечить миссии ОБСЕ свободный, беспрепятственный и безопасный доступ к его зоне ответственности, а также приобщиться к выполнению Минских договоренностей, которые являются единственным путем к решению конфликта. Франция и Германия в рамках Нормандского формата неустанно продолжать прилагать усилия в достижении этой цели», — говорится в заявлении.


Франция требует привлечь к ответственности представителя ВС ДНР, якобы причастного к сексуальным домогательствам в отношении женщины-наблюдателя ОБСЕ. Соответствующее заявление размещено на сайте посольства Франции на Украине, а также об этом шла речь на брифинге во внешнеполитическом ведомстве Франции 9 мая. Инцидент произошел 5 мая неподалеку от Петровского (ДНР), когда наблюдатели ОБСЕ подверглись угрозам со стороны вооруженных людей, а один из членов миссии «стала жертвой сексуальных домогательств». «Франция решительно осуждает любые препятствования надлежащей работе миссии ОБСЕ, в частности, умышленные и систематические запугивания в ее адрес со стороны сепаратистов. Ответственные должны быть установлены и привлечены к ответственности за свои действия», — подчеркнули в МИД. Комментарий РусНекст: интересно, как Париж хочет наказать обвиняемого? Объявить ему персональную «АТО»? «Мы призываем все стороны конфликта, и особенно сепаратистов, обеспечить миссии ОБСЕ свободный, беспрепятственный и безопасный доступ к его зоне ответственности, а также приобщиться к выполнению Минских договоренностей, которые являются единственным путем к решению конфликта. Франция и Германия в рамках Нормандского формата неустанно продолжать прилагать усилия в достижении этой цели», — говорится в заявлении.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl