Черноморский флот в 2017 года получит еще один новый фрегат и две подводные лодки. Об этом заявил командующий ЧФ адмирал Александр Витко, передает Интерфакс.
«До конца текущего года мы планируем прибытие в Черное море еще одного фрегата „адмиральской серии“ — Адмирал Макаров и еще двух подводных лодок проекта 636.3 Колпино и Великий Новгород», — сказал Витко в Севастополе, где отмечают 234-ю годовщину основания Черноморского флота.
Адмирал отметил, что «последние три года Черноморский флот находится на этапе модернизации и активного перевооружения».
«За этот период соединения и части получили более 50 новейших боевых кораблей, катеров и вспомогательных судов», — напомнил Витко.
11:30
Пятница
0
46
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
710
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 111
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
43
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
437
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
