Шли из консерватории в библиотеку, и тут на нас напали таксисты: у Яроша рассказали, зачем его охрана прострелила таксисту ногу - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Шли из консерватории в библиотеку, и тут на нас напали таксисты: у Яроша рассказали, зачем его охрана прострелила таксисту ногу - «Новости дня» 16:00 Понедельник 0 641
15-05-2017, 16:00

Шли из консерватории в библиотеку, и тут на нас напали таксисты: у Яроша рассказали, зачем его охрана прострелила таксисту ногу - «Новости дня»



Помощник нардепа Дмитрия Яроша врач-хирург скорой помощи Днепродзержинска Ростислав Винар рассказал, что в таксиста накануне стрелял его охранник Михаил Навроцкий. Об этом сообщает «Обозреватель».



По словам Винаря, информация о том, что член партии «Государственная инициатива Яроша» Роман Малисевич прострелил ногу таксисту в Каменском за отказ ответить на приветствие «Слава Украине!», не соответствует действительности.



«Роман Малисевич здесь вообще не при чем. Насколько я знаю, его в той машине не было. Основным фигурантом всего этого дела является Михаил Навроцкий. Малисевич вышел из квартиры и просто попал под раздачу разъяренной толпы. Возможно, мы даже будем подавать встречный иск, потому что его в машине не было», — рассказали у Яроша.



По словам Винаря, Навроцкий действительно является охранником Яроша, а пострадавшему таксисту оказывают максимальную помощь.



«Он боец „Украинской добровольческой армии“ и относится к охране Дмитрия Яроша. Накануне они были на дне рождения. Навроцкий — достойный человек, героически воевал, но за то, что он сделал — будет отвечать согласно действующему законодательству», — добавил помощник Яроша.



Вчера в украинском Днепродзержинске охрана Яроша прострелила таксисту ноги за отказ произнести «Слава Украине».



Полиция традиционно расценивает инцидент с простреленными ногами как «хулиганство».


Помощник нардепа Дмитрия Яроша врач-хирург скорой помощи Днепродзержинска Ростислав Винар рассказал, что в таксиста накануне стрелял его охранник Михаил Навроцкий. Об этом сообщает «Обозреватель». По словам Винаря, информация о том, что член партии «Государственная инициатива Яроша» Роман Малисевич прострелил ногу таксисту в Каменском за отказ ответить на приветствие «Слава Украине!», не соответствует действительности. «Роман Малисевич здесь вообще не при чем. Насколько я знаю, его в той машине не было. Основным фигурантом всего этого дела является Михаил Навроцкий. Малисевич вышел из квартиры и просто попал под раздачу разъяренной толпы. Возможно, мы даже будем подавать встречный иск, потому что его в машине не было», — рассказали у Яроша. По словам Винаря, Навроцкий действительно является охранником Яроша, а пострадавшему таксисту оказывают максимальную помощь. «Он боец „Украинской добровольческой армии“ и относится к охране Дмитрия Яроша. Накануне они были на дне рождения. Навроцкий — достойный человек, героически воевал, но за то, что он сделал — будет отвечать согласно действующему законодательству», — добавил помощник Яроша. Вчера в украинском Днепродзержинске охрана Яроша прострелила таксисту ноги за отказ произнести «Слава Украине». Полиция традиционно расценивает инцидент с простреленными ногами как «хулиганство».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl