Террор-сайт «Миротворец» заявил, что к нему поступило много просьб от пользователей внести в базу украинского пранкера Виталия Седюка, который показал голый зад во время выступления певицы Джамалы на «Евровидении-2017». Об этом говорится на странице «Миротворца» в Facebook.
«Сегодня в наш адрес прислали десятки писем с просьбой внести в Чистилище в виде исключения „журналиста“-провокатора с голой задницей. С одной стороны, его рецидив подобного рода это прямая хулиганская статья, согласно УК Украины, которая не относится к области исследований нашего Центра», — пишет «Миротворец».
В то же время там отмечают, что «руки чешутся и необходимый материал у нас уже имеется» для того, чтобы максимально осложнить провокатору жизнь.
В связи с этим «Миротворец» обратился к общественности за советом.
Вместе с тем, в комментариях подписчики сайта дают неоднозначные советы. Так, например, пользователь под ником Petro Petrenko напоминает, что «заниматься надо врагами, а не идиотами».
Тогда как пользователь под ником Игорь Заводов считает, что пранкер заслуживает внесения на «Миротворец».
В ночь на 14 мая на гранд-финале Евровидения на сцену во время выступления Джамалы выскочил украинский пранкер Виталий Седюк и оголил ягодицы.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
