В Ростове пройдет гастрономический фестиваль Mamont Mission - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Ростове пройдет гастрономический фестиваль Mamont Mission - «Новости Дня» 16:00 Вторник 0 765
16-05-2017, 16:00

В Ростове пройдет гастрономический фестиваль Mamont Mission - «Новости Дня»



Гастрономический фестиваль, посвященный Дню полярника, пройдет в Ростове-на-Дону.
Ростов-на-Дону станет одним из городов-участников гастрономического фестиваля Mamont Mission, посвященного Дню полярника. Фестиваль стартует в Москве 21 мая и закончится 9 июля в Калининграде.
Главный ужин в Ростове-на-Дону состоится 4 июня. Ресторатор и гастрономический журналист Алексей Зимин расскажет в ресторане "Буковски" "Историю водки в десяти с половиной закусках".
Кроме того, в течение месяца в 6 заведениях будут подавать фестивальный сет. Как отметили организаторы фестиваля, рестораны получили полную свободу действий — чем кормить гостей и сколько это будет стоить.
"Мы только попросили сделать одну оригинальную закуску под водку для каждого сета. И не ожидали, что шефы откликнутся с таким энтузиазмом", - рассказывает Михаил Лопатин, основатель Insider.Мoscow. 
В Ростове участие в фестивале примут заведения ресторатора Вадима Калинича на Газетном, 99.

Гастрономический фестиваль, посвященный Дню полярника, пройдет в Ростове-на-Дону. Ростов-на-Дону станет одним из городов-участников гастрономического фестиваля Mamont Mission, посвященного Дню полярника. Фестиваль стартует в Москве 21 мая и закончится 9 июля в Калининграде. Главный ужин в Ростове-на-Дону состоится 4 июня. Ресторатор и гастрономический журналист Алексей Зимин расскажет в ресторане
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl