Дата: 15 мая, 2017 - 01 июня, 2017
Место:
Центральная городская библиотека им. В. Маяковского
В Маяковке открылась благотворительная выставка «Маленький Большой Мир». Автор всех работ Кристина Девяткина.
Окунуться в интригующий и таинственный, красочный и завораживающий мир насекомых можно до 30 мая в зале массовых мероприятий (ул. Пролетарская, д.41).
Все фото постановочные. Насекомые позировали на камеру в фотостудии. Отметим, что ни одно насекомое не пострадало во время съемок.
Организация выставки — личная инициатива автора совместно с Благотворительным фондом «Славик». Таким образом, девушка пытается привлечь внимание общества к проблеме заболевания онкологией детей. С этой выставкой автор путешествует по всей области, собирая при этом пожертвования. Все деньги идут на нужды онкобольных малышей.
Вход на выставку бесплатный. Пожертвования — желательны, но не обязательны. Благотворители, оставившие больше 80 рублей, могут взять на память календарь с фотографиями автора выставки.
Тел.: 23-28-42.
11:30
Пятница
0
11
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
19
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
15
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
0
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
8
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
