Собрание клуба любителей путешествий «Сибиряк» в Кургане - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
Собрание клуба любителей путешествий «Сибиряк» в Кургане - «Новости Кургана» 23:01 Среда 0 119
1-02-2017, 23:01
Курган 119 0

Собрание клуба любителей путешествий «Сибиряк» в Кургане - «Новости Кургана»


Собрание клуба любителей путешествий «Сибиряк» в Кургане - «Новости Кургана»

Дата:,> 04 февраля, 2017 (в 13:00)
Место:,>
Центральная городская библиотека им. В. Маяковского

Приглашаем всех любителей активного отдыха и путешествий.

В библиотеке им. В. Маяковского 4 февраля в 13:00 состоится организационное собрание нового клуба любителей путешествий «Сибиряк». Идейный вдохновитель и руководитель клуба - известный велопутешественник Алексей Анатольевич Орлов. Путешествиями по России и странам СНГ на двухколесном друге Алексей увлекается более 9 лет. Главное в его путешествиях – это идея. Так целью одной из его экспедиций было соединение воды двух побратимых озер Байкала и Тургояка. Об этом и других путешествиях будет рассказано на первой встрече.

Идея создания клуба – объединить между собой всех любителей активного отдыха и путешествий. На встречах участники клуба будут делиться впечатлениями от поездок, рассказывать о традициях и обычаях разных стран и народов, знакомиться с культурой этих стран, открывать замечательные уголки нашего края.

В рамках клуба планируется так же и организация краеведческих походов по Курганской области и в окрестностях города Кургана, маршруты выходного дня. Приглашаем всех желающих.

Вход свободный.


Дата:,
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl