На МКС вышло из строя оборудование - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
На МКС вышло из строя оборудование - «Новости дня» 11:00 Понедельник 0 933
22-05-2017, 11:00

На МКС вышло из строя оборудование - «Новости дня»



На Международной космической станции вышло из строя оборудование, расположенное снаружи станции, и отвечающее за солнечные батареи, системы охлаждения и ряд других функций.



Американский экипаж МКС совершит внеплановый выход в открытый космос для замены оборудования, сообщает NASA. Выход в открытый космос намечен на 23 мая, после неудачной попытки отремонтировать блок в минувшую субботу.



Причина отказа оборудования неизвестна. Однако в NASA подчеркивают, что проблемы с блоком не угрожают жизни экипажа МКС. На данный момент станция переключилась на вспомогательный блок, дублирующий работу неисправного.


На Международной космической станции вышло из строя оборудование, расположенное снаружи станции, и отвечающее за солнечные батареи, системы охлаждения и ряд других функций. Американский экипаж МКС совершит внеплановый выход в открытый космос для замены оборудования, сообщает NASA. Выход в открытый космос намечен на 23 мая, после неудачной попытки отремонтировать блок в минувшую субботу. Причина отказа оборудования неизвестна. Однако в NASA подчеркивают, что проблемы с блоком не угрожают жизни экипажа МКС. На данный момент станция переключилась на вспомогательный блок, дублирующий работу неисправного.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl