В Киеве работники частного ЖЭКа тридцать четыре часа удерживали за решеткой семерых людей. Это члены объединения совладельцев многоквартирных домов. Они хотели забрать у работников ЖЭКа документы на дом, а оказались взаперти без света, воды и канализации, сообщает «Сегодня».
Под замок членов правления ОСМД посадил директор частного ЖЭКа, к которому пришли за технической документацией. По словам Марии, полиция приезжала пять раз, но люди оставались взаперти. Под утро прибыли руководители райуправления и предложили всем разойтись. Однако уходить без документов жильцы отказались. И тогда полицейские сами закрыли решетку.
Освободили пленников лишь на следующий день после вмешательства народных депутатов. Почему работники ЖЭКа почти двое суток держали людей взаперти, выяснить так и не удалось.
Получить хоть какой-нибудь комментарий от правоохранителей также не удалось.
11:30
Пятница
0
323
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
166
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
168
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
476
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
617
Ледяной ужас Эвереста: «Когда много людей на склоне, то лавина обязательно кого-нибудь найдет» - «Происшествия»
Тысячи альпинистов оказались в ловушке на высоте 5 километров
