В РАМКАХ ГУМПРОГРАММЫ ДНР ВЫДАЛА ЕЩЕ ТРИ ВЫПЛАТЫ ВЕТЕРАНАМ ВОВ С ПОДКОНТРОЛЬНОЙ КИЕВУ ТЕРРИТОРИИ - «Антимайдан» » Новости Дня Сегодня
В РАМКАХ ГУМПРОГРАММЫ ДНР ВЫДАЛА ЕЩЕ ТРИ ВЫПЛАТЫ ВЕТЕРАНАМ ВОВ С ПОДКОНТРОЛЬНОЙ КИЕВУ ТЕРРИТОРИИ - «Антимайдан» 08:00 Пятница 0 658
26-05-2017, 08:00

В РАМКАХ ГУМПРОГРАММЫ ДНР ВЫДАЛА ЕЩЕ ТРИ ВЫПЛАТЫ ВЕТЕРАНАМ ВОВ С ПОДКОНТРОЛЬНОЙ КИЕВУ ТЕРРИТОРИИ - «Антимайдан»



Три выплаты единовременной денежной помощи ветеранам Великой Отечественной войны из подконтрольной Киеву части Донецкой области осуществили сегодня сотрудники Центра социальной помощи и административных услуг вблизи КПП «Еленовка». Об этом сообщили в пресс-службе министерства труда и социальной политики ДНР.

«Сегодня, 25 мая 2017 года, в центре социальной помощи и административных услуг, расположенном на КПВВ «Еленовка», были произведены три очередные выплаты единовременной помощи, приуроченной ко Дню Победы, ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории Донбасса, временно подконтрольной Украине», — отметили в Минсоцполитики.

Там уточнили, что две выплаты получили доверенные лица ветеранов ВОВ. Еще одна выплата была осуществлена лично ветерану, который приехал в центр с Великоновоселовского района Донецкой области в сопровождении сына. Защитник Отечества воевал на фронте с 1943 по 1944 годы, но из-за полученного ранения продолжить боевой путь до победного конца не смог.

«Все ветераны, получившие помощь, имеют самые высокие награды за боевые заслуги в годы Великой Отечественной войны, — добавили пресс-службе. — По желанию доверенных лиц выплаты были произведены в гривневой валюте — 5 000 гривен каждому, а ветеран, приехавший лично, предпочел получить положенную ему от Республики помощь в российских рублях — 10 000 рублей».

Напомним, что ветераны Великой Отечественной войны из подконтрольной Киеву части Донецкой области могут получить единовременную материальную помощь в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, объявленной Главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким 17 февраля 2017 года. Оформить материальную помощь можно с 15 марта по 30 сентября. Размер — 10 тысяч рублей. При желании получить деньги можно в украинской валюте по курсу 1:2.


Три выплаты единовременной денежной помощи ветеранам Великой Отечественной войны из подконтрольной Киеву части Донецкой области осуществили сегодня сотрудники Центра социальной помощи и административных услуг вблизи КПП «Еленовка». Об этом сообщили в пресс-службе министерства труда и социальной политики ДНР. «Сегодня, 25 мая 2017 года, в центре социальной помощи и административных услуг, расположенном на КПВВ «Еленовка», были произведены три очередные выплаты единовременной помощи, приуроченной ко Дню Победы, ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории Донбасса, временно подконтрольной Украине», — отметили в Минсоцполитики. Там уточнили, что две выплаты получили доверенные лица ветеранов ВОВ. Еще одна выплата была осуществлена лично ветерану, который приехал в центр с Великоновоселовского района Донецкой области в сопровождении сына. Защитник Отечества воевал на фронте с 1943 по 1944 годы, но из-за полученного ранения продолжить боевой путь до победного конца не смог. «Все ветераны, получившие помощь, имеют самые высокие награды за боевые заслуги в годы Великой Отечественной войны, — добавили пресс-службе. — По желанию доверенных лиц выплаты были произведены в гривневой валюте — 5 000 гривен каждому, а ветеран, приехавший лично, предпочел получить положенную ему от Республики помощь в российских рублях — 10 000 рублей». Напомним, что ветераны Великой Отечественной войны из подконтрольной Киеву части Донецкой области могут получить единовременную материальную помощь в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, объявленной Главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким 17 февраля 2017 года. Оформить материальную помощь можно с 15 марта по 30 сентября. Размер — 10 тысяч рублей. При желании получить деньги можно в украинской валюте по курсу 1:2.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl