Власти ЛНР выплатили денежные пособия 500 жителям оккупированной территории Республики - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Власти ЛНР выплатили денежные пособия 500 жителям оккупированной территории Республики - «Новороссия» 03:00 Пятница 0 515
8-03-2019, 03:00

Власти ЛНР выплатили денежные пособия 500 жителям оккупированной территории Республики - «Новороссия»



С начала 2019 года почти 500 жителей оккупированной территории ЛНР получили единоразовые денежные выплаты от властей Республики в рамках реализации программы социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в районах Донбасса, временно находящихся под контролем Украины. Об этом сообщили в Министерстве труда и социальной политики ЛНР.


«По состоянию на 7 марта 2019 года, 485 жителей подконтрольных Украине территорий Луганщины получили помощь Республики в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса», — сказано в сообщении.


В Министерстве отметили, что на пункты выплаты разовой денежной помощи обратились 36 ветеранов Великой Отечественной войны и 447 многодетных семей.


20 февраля 2018 года власти Луганской Народной Республики в рамках реализации программы социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в оккупированных районах ЛНР, начали выплаты единоразовой материальной помощи.


Ранее сообщалось, что ветераны и многодетные семьи с оккупированных территорий ДНРтакже получат выплаты от властей Республики.


Напомним, в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса 9 марта 2017 года в ДНР и ЛНР заработали Фонды помощи землякам на оккупированных ВСУ территориях. 


Осенью 2017 года Представитель ЛНР в гуманитарной подгруппе минской Контактной группы Ольга Кобцева обвинила власти Украины в запрете получения помощи от ЛНР гражданам Украины с оккупированной территории Донбасса. 


С начала 2019 года почти 500 жителей оккупированной территории ЛНР получили единоразовые денежные выплаты от властей Республики в рамках реализации программы социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в районах Донбасса, временно находящихся под контролем Украины. Об этом сообщили в Министерстве труда и социальной политики ЛНР. «По состоянию на 7 марта 2019 года, 485 жителей подконтрольных Украине территорий Луганщины получили помощь Республики в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса», — сказано в сообщении. В Министерстве отметили, что на пункты выплаты разовой денежной помощи обратились 36 ветеранов Великой Отечественной войны и 447 многодетных семей. 20 февраля 2018 года власти Луганской Народной Республики в рамках реализации программы социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в оккупированных районах ЛНР, начали выплаты единоразовой материальной помощи. Ранее сообщалось, что ветераны и многодетные семьи с оккупированных территорий ДНРтакже получат выплаты от властей Республики. Напомним, в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса 9 марта 2017 года в ДНР и ЛНР заработали Фонды помощи землякам на оккупированных ВСУ территориях. Осенью 2017 года Представитель ЛНР в гуманитарной подгруппе минской Контактной группы Ольга Кобцева обвинила власти Украины в запрете получения помощи от ЛНР гражданам Украины с оккупированной территории Донбасса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl