Металлопрокат Челябинского металлургического комбината (ПАО «ЧМК», входит в Группу Мечел) поставлен для строительства завода «СоюзПищепром» в южноуральской столице, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия.
Арматура производства Челябинского металлургического комбината используется в ходе реконструкции завода по производству растительных напитков: миндального, овсяного и рисового молока. Поставка продукции ЧМК на объект произведена «Мечел-Сервисом» (металлоторговая компания Группы Мечел).
Производственная площадка «СоюзПищепрома» расположена на Свердловском проспекте, напротив дворца спорта «Юность». Масштабное обновление объекта, которому уже более 115 лет, начато прошлым летом с приведения в порядок элеватора. Осенью завершены наружные работы – фасад здания украсили колосья. Завод планируют запустить осенью текущего года. Сюда же будут перенесены линии по производству овсяного био-киселя.
В трехуровневое здание общей площадью 13,5 тыс. квадратных метров будет инвестировано более 600 млн рублей, а к 2020 – более 1,2 млрд рублей. Остальные здания и сооружения на производственной территории планируется отреставрировать к 2020 году. Это совпадет со временем проведения саммита ШОС.
11:31
Вторник
0
16
«Большая тройка в панике»: Париж, Берлин, Лондон ищут «подходы» к Москве, которая встречает гонцов холодом - «Политика»
Европа пытается нащупать контакты с Россией на фоне плохих новостей для Зеленского — NYT
11:30
Суббота
59
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро В столице
11:30
Суббота
26
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре"
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре" 26
11:30
Суббота
50
Собянин: в ТиНАО улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
28
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
