Украинская делегация в Парламентской ассамблее НАТО передала аналитический доклад о связях России с террористическими организациями на Ближнем Востоке и в Средней Азии. Об этом в Facebook сообщила глава украинской делегации в ПА НАТО Ирина Фриз.
«Во время заседания весенней сессии ПА НАТО в Тбилиси передала вице-президенту организации Раса Юкнявичене и членам национальных делегаций аналитический доклад о связи Российской Федерации с террористическими организациями на Ближнем Востоке и в Средней Азии. Документ содержит факты и анализ путей коммуникаций, поддержки и координации действий РФ по ИГИЛ, Талибану, ХАМАС, Хезболла и др», — написала Фриз.
Комментарий РусНекст: благодаря новейшим прицельным комплексам, ВКС РФ (и не только) действительно на регулярной основе устанавливают контакты с ИГИЛ и другими бандформированиями. И «связываются» с обнаруженными террористами способами различных калибров.
11:30
Понедельник
0
4
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
