Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден прокомментировал заявление канцлера Германии Ангелы Меркель о том, что европейцы должны взять свою судьбу в собственные руки.
«Это момент, определяющий эпоху», — написал он на своей странице в Twitter.
После этого Сноуден опубликовал шутливый твит, в котором написал, что Агентство национальной безопасности США якобы интересуется, использует ли Меркель тот же мобильный телефон, который ранее американская разведка прослушивала, согласно данным СМИ, полученным от Сноудена.
«Тем временем в АНБ: «Как думаете, она всё ещё использует тот же самый Blackberry?» — написал Сноуден.
Ранее Меркель после саммита G7 заявила, что жителям Европы больше не стоит полагаться на других и следует самим решать свою судьбу.
This is an era-defining moment. https://t.co/01NpEriRvv
— Edward Snowden (@Snowden) 28 мая 2017 г.Meanwhile at @NSAGov: "Do you think she still uses the same Blackberry?"
— Edward Snowden (@Snowden) 28 мая 2017 г.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
