«Киевский мотоциклетный завод» представил боевой мотоцикл «Днепр-16 М», который оснащен боковым прицепом с высокой проходимостью.
Мотоцикл оснащен оппозитным четырехтактным двигателем с двумя цилиндрами, воздушным агрегатом охлаждения с объемом 649 кубиков, тандемом с четырехступенчатой трансмиссией, передает УНИАН.
От своего предшественника — «Днепра-11 М» — новый боевой мотоцикл отличается присутствием привода на колесо коляски, благодаря чему, как заявили на заводе, он сможет «преодолевать бездорожье любой сложности».
Также инженеры завода создали еще одну модель мотоцикла со встроенным минометом и специальным багажным отсеком для мин.

11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
