«Киевский мотоциклетный завод» представил боевой мотоцикл «Днепр-16 М», который оснащен боковым прицепом с высокой проходимостью.
Мотоцикл оснащен оппозитным четырехтактным двигателем с двумя цилиндрами, воздушным агрегатом охлаждения с объемом 649 кубиков, тандемом с четырехступенчатой трансмиссией, передает УНИАН.
От своего предшественника — «Днепра-11 М» — новый боевой мотоцикл отличается присутствием привода на колесо коляски, благодаря чему, как заявили на заводе, он сможет «преодолевать бездорожье любой сложности».
Также инженеры завода создали еще одну модель мотоцикла со встроенным минометом и специальным багажным отсеком для мин.

11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
