Игорь Додон заявил, что высылка российских дипломатов из Молдавии — возмутительный акт - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Игорь Додон заявил, что высылка российских дипломатов из Молдавии — возмутительный акт - «Новости дня» 09:01 Вторник 0 996
30-05-2017, 09:01

Игорь Додон заявил, что высылка российских дипломатов из Молдавии — возмутительный акт - «Новости дня»



Молдавский лидер Игорь Додон назвал высылку пяти российских дипломатов из страны возмутительным актом правительства Молдавии против посольства России.



Об этом сообщает РИА Новости.



«Правительство предприняло возмутительный жест в отношении посольства России в Республике Молдова… Хочу заявить, что глубоко возмущен данным недружественным шагом со стороны представителей молдавской дипломатии и осуждаю его самым категоричным образом», — заявил Додон.



Также он отметил, что правительство Молдавии настаивает на том, что российские дипломаты должны покинуть страну в течение 72 часов.



Ранее СМИ сообщили, что Молдавия объявила пятерых российских дипломатов персонами нон грата. Эту информацию подтвердили в посольстве России.


Молдавский лидер Игорь Додон назвал высылку пяти российских дипломатов из страны возмутительным актом правительства Молдавии против посольства России. Об этом сообщает РИА Новости. «Правительство предприняло возмутительный жест в отношении посольства России в Республике Молдова… Хочу заявить, что глубоко возмущен данным недружественным шагом со стороны представителей молдавской дипломатии и осуждаю его самым категоричным образом», — заявил Додон. Также он отметил, что правительство Молдавии настаивает на том, что российские дипломаты должны покинуть страну в течение 72 часов. Ранее СМИ сообщили, что Молдавия объявила пятерых российских дипломатов персонами нон грата. Эту информацию подтвердили в посольстве России.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl