Цены на нефть снижаются - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Цены на нефть снижаются - «Новости дня» 13:00 Вторник 0 999
6-06-2017, 13:00

Цены на нефть снижаются - «Новости дня»



Мировые цены на нефть снижаются. Об этом свидетельствуют данные торгов.



Фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в августе снизились на 0,40% — до $49,27 за баррель.



Июльские фьючерсы на нефть WTI подешевели на 0,46%, составив $47,18 за баррель.



Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в беседе с НСН отметил, что ситуация с разрывом дипотношений ряда стран с Катаром в долгосрочной перспективе может спровоцировать рост цен на нефть.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мировые цены на нефть снижаются. Об этом свидетельствуют данные торгов. Фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в августе снизились на 0,40% — до $49,27 за баррель. Июльские фьючерсы на нефть WTI подешевели на 0,46%, составив $47,18 за баррель. Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в беседе с НСН отметил, что ситуация с разрывом дипотношений ряда стран с Катаром в долгосрочной перспективе может спровоцировать рост цен на нефть.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 435 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl