Газпром не исключил строительства газопровода в Японию - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Газпром не исключил строительства газопровода в Японию - «Новости дня» 21:00 Четверг 0 744
8-06-2017, 21:00

Газпром не исключил строительства газопровода в Японию - «Новости дня»



Газпром может проложить газопровод в Японию, если это будет экономически целесообразно, заявил зампредседателя правления холдинга Александр Медведев.



«Из общих предпосылок нельзя исключить, что экономически будет целесообразно такой трубопровод построить. Перспектива и обстановка хорошая, все наши контрагенты настроены на продуктивную работу», — отметил он, передает ТАСС.



Он также сообщил, что Газпром и CNPC начали переговоры по конкретизации сроков начала поставок в Китай по «Силе Сибири».



В мае президент Владимир Путин заявил, что между Москвой и Пекином не существует споров по поводу цены на газ в рамках проекта «Сила Сибири».



В том же месяце Газпром и китайская CNPC приступили к обсуждению точных сроков начала поставок голубого топлива по газопроводу «Сила Сибири».


Газпром может проложить газопровод в Японию, если это будет экономически целесообразно, заявил зампредседателя правления холдинга Александр Медведев. «Из общих предпосылок нельзя исключить, что экономически будет целесообразно такой трубопровод построить. Перспектива и обстановка хорошая, все наши контрагенты настроены на продуктивную работу», — отметил он, передает ТАСС. Он также сообщил, что Газпром и CNPC начали переговоры по конкретизации сроков начала поставок в Китай по «Силе Сибири». В мае президент Владимир Путин заявил, что между Москвой и Пекином не существует споров по поводу цены на газ в рамках проекта «Сила Сибири». В том же месяце Газпром и китайская CNPC приступили к обсуждению точных сроков начала поставок голубого топлива по газопроводу «Сила Сибири».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl