
Администрация Керчи не разрешила городскому отделению КПРФ проводить антикоррупционный митинг, который был запланирован на 17 июня.
При этом депутат горсовета Иван ЖЕЛТЕНКО заявил, что отказ не остановит коммунистов.
«Мы намереваемся всеми законными способами искоренять коррупцию в городе, как сорняки. Мы будем проводить не запрещенные законом одиночные пикеты, будем лично, как депутаты, встречаться со своими избирателями и до них доносить всю правду о ситуации в городе», – цитирует его «Керчь.ФМ».
Причиной отказа значится проведение ранее запланированного детско-юношеского конкурса с 14 до 17 на этом же месте. Однако в интерактивном календаре планируемых мероприятий об этом не упоминается.
11:30
Суббота
0
214
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
611
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
611
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
15
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
501
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
