Брэд Питт. Кадр из ТВ-программы
Голливудский актер Брэд Питт, которого не так часто можно увидеть на светских мероприятиях, а уж тем более на телевидении, появился в шоу Джима Джефферса на Comedy Central. Джим предложил актеру исполнить роль не самого оптимистичного ведущего прогноза погоды, а Питт взял и согласился.
Всего за несколько секунд Брэд рассказал, какие климатические изменения стоит ожидать в ближайшее время. Джефферсон поинтересовался у "нового" ведущего, какое будущее ждет нашу планету. У Питта нашелся довольно утвердительный ответ на этот вопрос:
Нет никакого будущего.
На что Джим коротко ответил:
Чудесно.
Очевидно, что подобный перфоманс был напрямую связан со скандалом, который развернулся вокруг выхода США из Парижского соглашения по климату. Голливудские звезды крайне негативно восприняли эту новость, выразив мнение, что таким образом 45-й президент Америки просто подорвал мировой экологический баланс.
11:30
Воскресенье
0
413
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
91
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
104
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
460
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 475
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
