Вышли новые ролики фильма Однажды в Голливуде - (видео) » Новости Дня Сегодня
Вышли новые ролики фильма Однажды в Голливуде - (видео) 20:23 Понедельник 0 588
1-07-2019, 20:23
Видео 588 0

Вышли новые ролики фильма Однажды в Голливуде - (видео)



Фото: кадр из видео Брэд Питт играет одного из главных героев ленты

Режиссером ленты выступил Квентин Тарантино. В главных ролях снялись Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт.


Киностудия Sony выпустила два новых видеоролика предстоящего фильма Квентина Тарантино Однажды в Голливуде. В главных ролях в ленте снялись Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт.
Помимо них также появляются актеры Марго Робби, Аль Пачино, Люк Перри и другие.
Действие картины разворачивается в 1969 году. Главными героями являются звезда телевизионных вестернов Рик Далтон (в исполнении Леонардо Ди Каприо), а также его дублер (Брэд Питт). Они пытаются сохранить свои позиции в меняющемся Голливуде.
Актеры проживают по соседству с Шэрон Тейт (Марго Робби), супругой Романа Полански, которую зверски убивают последователи Чарльза Мэнсона.
В кинотеатрах лента ожидается 8 августа этого года. Мировая премьера ее состоялась в рамках Каннского кинофестиваля.

Ранее сообщалось, что в Сети появился трейлер нового фильма Ангелы Чарли с Кристен Стюарт в главной роли.

Фото: кадр из видео Брэд Питт играет одного из главных героев ленты Режиссером ленты выступил Квентин Тарантино. В главных ролях снялись Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Киностудия Sony выпустила два новых видеоролика предстоящего фильма Квентина Тарантино Однажды в Голливуде. В главных ролях в ленте снялись Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Помимо них также появляются актеры Марго Робби, Аль Пачино, Люк Перри и другие. Действие картины разворачивается в 1969 году. Главными героями являются звезда телевизионных вестернов Рик Далтон (в исполнении Леонардо Ди Каприо), а также его дублер (Брэд Питт). Они пытаются сохранить свои позиции в меняющемся Голливуде. Актеры проживают по соседству с Шэрон Тейт (Марго Робби), супругой Романа Полански, которую зверски убивают последователи Чарльза Мэнсона. В кинотеатрах лента ожидается 8 августа этого года. Мировая премьера ее состоялась в рамках Каннского кинофестиваля. Ранее сообщалось, что в Сети появился трейлер нового фильма Ангелы Чарли с Кристен Стюарт в главной роли.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl