Том Харди посвятил пронзительное эссе своей любимой умершей собаке - «Культура» » Новости Дня Сегодня
Том Харди посвятил пронзительное эссе своей любимой умершей собаке - «Культура» 12:01 Понедельник 0 663
12-06-2017, 12:01

Том Харди посвятил пронзительное эссе своей любимой умершей собаке - «Культура»



Том Харди и пес Вуди


Том Харди сообщил своим поклонникам в микроблоге Tumblr печальную новость – собака актера умерла два дня назад после 6 месяцев борьбы с болезнью. Пес звезды сериала "Табу" был полноправным членом его семьи: Харди часто делился снимками питомца в соцсетях и брал его с собой на красную дорожку. Расстроенный Том посвятил умершей собаке по кличке Вудсток (Вуди) эмоциональный некролог.


Он был ангелом и моим лучшим другом. Мы так много прошли вместе. Шарлотта (Шарлотта Райли – прим.ред.) неустанно занималась с ним, а он любил ее, как свою маму. Вуди принял участие во многих фотосессиях и занял 73 место среди самых влиятельных животных по версии журнала Time, – написал актер.




Том Харди и его собака Вуди

Том описал в эссе историю встречи с Вуди, произошедшую во время съемок фильма "Самый пьяный округ в мире" (Lawless). Актер случайно увидел бегущую собаку и свистом остановил, чтобы она не попала под колеса автомобиля. Харди вспомнил, как Вуди жил рядом с ним и написал, что никогда не забудет его:


Ему было всего шесть лет. Он был слишком молод, чтобы покидать нас. Я и мои близкие раздавлены этой потерей. Вуди был лучшим попутчиком в жизни, о котором мы могли лишь мечтать. Наши души сплелись навсегда. Спасибо тебе, Вуди, что выбрал нас. Мы будем любить тебя всегда и никогда не забудем. Увижу тебя, когда тоже попаду на небеса, – написал актер.




Фото из семейного архива Тома Харди



Вуди

Том Харди и пес Вуди Том Харди сообщил своим поклонникам в микроблоге Tumblr печальную новость – собака актера умерла два дня назад после 6 месяцев борьбы с болезнью. Пес звезды сериала
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl