Пьяный актёр Емельянов напал на врачей «Скорой помощи» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пьяный актёр Емельянов напал на врачей «Скорой помощи» - «Новороссия» 00:00 Четверг 0 354
19-03-2020, 00:00

Пьяный актёр Емельянов напал на врачей «Скорой помощи» - «Новороссия»



Звезда выпусков «Ералаша», фильма «Сволочи» и сериала «Кадетство» актёр Кирилл Емельянов в состоянии сильного алкогольного опьянения напал на фельдшера «Скорой помощи» и оскорбил сотрудников полиции. Как рассказала деловая газета «Взгляд», актёру предъявлены обвинения по уголовным статьям, а свидетелем оказалась модель Екатерина Бобкова, которая так же проходила свидетелем по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.


Как рассказала подруга актёра, после съёмок он пришёл домой, выпил и потерял сознание. По вызову к нему прибыла бригада врачей «Скорой помощи». Во время оказания ему помощи актёр набросился на фельдшера и нанёс тому травму.


Результатом стало заявление в полицию со стороны сотрудника «Скорой». Прибывших полицейских актёр также успел оскорбить. Теперь против него возбуждено сразу два уголовных дела: за избиение врача и оскорбление полицейских, приехавших на вызов.


Напомним, 6 марта заслуженный артист России и по совместительству один из самых скандальных русофобов – актёр Михаил Ефремов так же из-за сильного состояния алкогольного опьянения не смог попасть на борт самолёта, летевшего из Санкт-Петербурга в Ригу.


Звезда выпусков «Ералаша», фильма «Сволочи» и сериала «Кадетство» актёр Кирилл Емельянов в состоянии сильного алкогольного опьянения напал на фельдшера «Скорой помощи» и оскорбил сотрудников полиции. Как рассказала деловая газета «Взгляд», актёру предъявлены обвинения по уголовным статьям, а свидетелем оказалась модель Екатерина Бобкова, которая так же проходила свидетелем по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Как рассказала подруга актёра, после съёмок он пришёл домой, выпил и потерял сознание. По вызову к нему прибыла бригада врачей «Скорой помощи». Во время оказания ему помощи актёр набросился на фельдшера и нанёс тому травму. Результатом стало заявление в полицию со стороны сотрудника «Скорой». Прибывших полицейских актёр также успел оскорбить. Теперь против него возбуждено сразу два уголовных дела: за избиение врача и оскорбление полицейских, приехавших на вызов. Напомним, 6 марта заслуженный артист России и по совместительству один из самых скандальных русофобов – актёр Михаил Ефремов так же из-за сильного состояния алкогольного опьянения не смог попасть на борт самолёта, летевшего из Санкт-Петербурга в Ригу.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl