В Киеве уже в открытую заявляют об отказе выполнять «Минские соглашения». Так, «замминистра по делам оккупированных территорий» Юрий Грымчак в эфире 5 канала заявил, что республики Донбасса не получат никакого особого статуса.
«Я вам сразу скажу — никакого особого статуса в отношении Луганской и Донецкой области не будет.
Все, что называется „особенности местного самоуправления“, — есть специальный закон, который был принят в сентябре 14-го года, туда были внесены изменения в феврале или марте 15-го года. Это называется „особенности местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей“.
Чтобы вы понимали, все разговоры о специальном статусе — манипуляции и неправильные манипуляции», — отрезал Грымчак.
11:30
Пятница
0
223
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
764
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 161
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
184
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
483
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
