Джордж Клуни и Рэнди Гербер
Джордж Клуни снова разбогател! 56-летний актер вместе со своими деловыми партнерами продал алкогольный бренд Casamigos британской компании Diageo за 1 миллиард долларов. Марка текилы была основана четыре года назад тремя друзьями: мужем Синди Кроуфорд Рэнди Гербером, девелопером Майком Мелдманом и Джорджем Клуни, который подтвердил на днях, что сделка согласована.
Если бы вы спросили четыре года назад, есть ли у нас компания с миллиардным доходом, то мы бы ответили отрицательно. Это отражает веру Diageo в нашу компанию и нашу веру в Diageo. Однако мы не уходим: все еще будем частью Casamigos, начиная с порции сегодня вечером,– сказал Клуни.
Джордж Клуни
Последние несколько месяцев название текилы Casamigos часто появлялось в Instagram-дневниках Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера. Название бренда даже оказалось предметом шутки в связи с новостью о том, что Джордж и Амаль Клуни станут родителями двойняшек. В марте американская супермодель рассекретила пол детей звездной четы, опубликовав фото детской одежды с символикой компании.
Моя жена говорит, что я не могу назвать детей Каса и Амигос. Это единственное, что мне не разрешено делать, – иронично заявил Джордж Клуни, который в итоге назвал своего сына Александром, а дочь Эллой.
Рэнди Гербер, Синди Кроуфорд, Джордж Клуни
Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер и Майк Мелдман
11:30
Среда
0
14
Александр Широкорад: Дорога в Крым — от засады до засады - «Авто»
Почему со времен СССР путь на райский полуостров стал втрое длиннее
11:30
Вторник
19
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
18
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Четверг
7
Никакой инфекции после операции: Китайцы научились ставить импланты без осложнений - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
37
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
