Наблюдатели ОБСЕ в своем отчете за 23 июня зафиксировали обстрел со стороны украинских вооруженных формирований территории разведения сил и средств на участке Первомайск-Золотое. Об этом сегодня на брифинге в Луганске рассказал официальный представитель оборонного ведомства ЛНР подполковник Андрей Марочко.
«В очередном отчете представители миссии заявили, что 23 июня из района н.п. Золотое, подконтрольного киевскому правительству, украинские войска произвели обстрел из 82-мм миномета территории ЛНР в районе разведения сил и средств на участке Первомайск-Золотое», - рассказал он.
Ранее Андрей Марочко заявил, что наблюдатели ОБСЕ намеренно не указали направление, с которого велся обстрел Счастья 15 июня, когда город был обстрелян украинскими военными.
11:30
Понедельник
0
170
У Китая гигантские амбиции в космосе и Арктике. Стоит ли беспокоиться Западу и России? - «Мир»
Пекин обозначил новые стратегические рубежи
11:30
Суббота
394
Адмирал Комоедов: Минировать Черное море — затратно и неэффективно, нужна глубинная разведка - «Военные действия»
Поможет ли современному флоту опыт Колчака
11:30
Суббота
375
Снова ночь ужаса: по Харькову жёстко отработали наши дроноводы, Киев отутюжили свои же зенитчики - «Военные действия»
Мобильные огневые группы ВСУ на местах разбегаются при звуке летящих «Гераней»
11:30
Пятница
533
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
806
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
