Бокс, чемпионат Европы-2017. Шестак и Выхрист вышли в финал ЧЕ по боксу, Замотаев и Барабанов свои бои проиграли (+Видео) - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Бокс, чемпионат Европы-2017. Шестак и Выхрист вышли в финал ЧЕ по боксу, Замотаев и Барабанов свои бои проиграли (+Видео) - «Спорт» 11:00 Понедельник 0 506
26-06-2017, 11:00

Бокс, чемпионат Европы-2017. Шестак и Выхрист вышли в финал ЧЕ по боксу, Замотаев и Барабанов свои бои проиграли (+Видео) - «Спорт»


Бокс, чемпионат Европы-2017. Шестак и Выхрист вышли в финал ЧЕ по боксу, Замотаев и Барабанов свои бои проиграли (+Видео) - «Спорт»
Вчера, 23 июня, в Харькове на чемпионате Европы по боксу посреди парней в вечерней сессии прошли полуфинальные бои в 5 весовых категориях. Украинские боксеры были представлены в 4 категориях.
Юрий Шестак(до 60 кг)победил раздельным решением судей англичанина Каллума Френча(3:2)и в конце сразится с россиянином Габилом Мамедовым.
Виктор Выхрист(выше 91 кг)стал финалистом опосля победы над россиянином Максимом Бабаниным(4:1). В конце украинцу будет противостоять британец Фрэзер Кларк.
Дмитрий Замотаев ( до 52 кг)проиграл единогласным решением судей болгарину Даниэлю Асенову(0:5). В конце конкурентом болгарина будет Дин Фаррелл из Англии.
Евгений Барабанов(до 69 кг)также не сумел пробиться в финал, проиграв представителю Англии Пэту Маккормэку(0:5). Соперником англичанина в поединке за золото станет германец Абасс Барау.
Напомним в дневной сессии свои бои выиграли и вышли в финал два украинца - Александр Хижняк(до 75)и Николай Буценко(до 56 кг).
Отметим, что ранее в составе сборной Украины завершили выступление четыре боксера. На стадии 1/16 выбыл из борьбы Мгер Оганисян(до 64 кг), в 1/8 конца – Владимир Скрипка(до 81 кг), в четвертьфинале - Назар Куротчин(до 49 кг)и Рамазан Муслимов(до 91 кг).
Финальные поединки во всех 10 весовых категориях пройдут в субботу 24 июня.

Вчера, 23 июня, в Харькове на чемпионате Европы по боксу посреди парней в вечерней сессии прошли полуфинальные бои в 5 весовых категориях. Украинские боксеры были представлены в 4 категориях. Юрий Шестак(до 60 кг)победил раздельным решением судей англичанина Каллума Френча(3:2)и в конце сразится с россиянином Габилом Мамедовым. Виктор Выхрист(выше 91 кг)стал финалистом опосля победы над россиянином Максимом Бабаниным(4:1). В конце украинцу будет противостоять британец Фрэзер Кларк. Дмитрий Замотаев ( до 52 кг)проиграл единогласным решением судей болгарину Даниэлю Асенову(0:5). В конце конкурентом болгарина будет Дин Фаррелл из Англии. Евгений Барабанов(до 69 кг)также не сумел пробиться в финал, проиграв представителю Англии Пэту Маккормэку(0:5). Соперником англичанина в поединке за золото станет германец Абасс Барау. Напомним в дневной сессии свои бои выиграли и вышли в финал два украинца - Александр Хижняк(до 75)и Николай Буценко(до 56 кг). Отметим, что ранее в составе сборной Украины завершили выступление четыре боксера. На стадии 1/16 выбыл из борьбы Мгер Оганисян(до 64 кг), в 1/8 конца – Владимир Скрипка(до 81 кг), в четвертьфинале - Назар Куротчин(до 49 кг)и Рамазан Муслимов(до 91 кг). Финальные поединки во всех 10 весовых категориях пройдут в субботу 24 июня.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl