Замотаев, Шестак, Барабанов и Выхрист – в полуфинале ЧЕ по боксу (+Видео) - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Замотаев, Шестак, Барабанов и Выхрист – в полуфинале ЧЕ по боксу (+Видео) - «Спорт» 11:00 Понедельник 0 654
26-06-2017, 11:00

Замотаев, Шестак, Барабанов и Выхрист – в полуфинале ЧЕ по боксу (+Видео) - «Спорт»


Замотаев, Шестак, Барабанов и Выхрист – в полуфинале ЧЕ по боксу (+Видео) - «Спорт»
Вчера, 21 июня, в Харькове на 42-м чемпионате Европы по боксу-2017 посреди парней проходили четвертьфинальные поединки.
В вечерней сессии все четыре украинца удачно прошли в полуфинал..
Дмитрий Замотаев ( до 52 кг)одолел Давида Алавердяна из Израиля раздельным решением судей(4:1). В полуфинале конкурентом украинца будет болгарин Даниэль Асенов. Вторую путевку в финал турнира разыграют британец Дин Фаррелл и ирландец Брэндан Ирвайн.
Юрий Шестак(до 60 кг)одолел француза Софьена Умиха раздельным решением судей(3:2)и за выход в финал турнира поспорит с англичанином Каллумом Френчем. Второй полуфинальной парой в данной весовой категории стали Павел Ищенко из Израиля и россиянин Габил Мамедов.
Евгений Барабанов(до 69 кг)сломил противодействие азербайджанца Парвиза Багирова, победив его раздельным решением судей(3:0). За выход в финальную стадию турнира Барабанов сразиться с Пэтом Маккормэком из Англии.
Во втором полуфинале будут драться Василий Белоус из Молдовы и германец Абасс Барау.
Виктор Выхрист(выше 91 кг)уверенную одолел румына Михая Нистора. По итогам боя все судьи дали победу украинцу(5:0). За выход в финал конкурентом украинца будет россиянин Максим Бабанин. За вторую путевку в финал соревнований будут боксировать Джамили-Дини Абуду-Мойндзе из Франции и британец Фрэзер Кларк.
Напомним, в дневной сессии из 4 украинцев двое прошли в полуфинал – Николай Буценко(до 56 кг)и Александр Хижняк(до 75 кг).
Отметим, что в составе сборной Украины четыре боксера завершили выступление. На стадии 1/16 выбыл из борьбы Мгер Оганисян(до 64 кг), в 1/8 конца – Владимир Скрипка(до 81 кг), в четвертьфинале - Назар Куротчин(до 49 кг)и Рамазан Муслимов(до 91 кг).
Все полуфинальные поединки состоятся в пятницу, 23 июня.
Дневная сессия:
До 56 кг. Николай Буценко - Курт Энтони Джеймс Уолкер(Ирландия)
До 75 кг. Александр Хижняк - Сальваторе Кавальяро(Италия)
Вечерняя сессия:
До 52 кг. Дмитрий Замотаев - Даниэль Асенов(Болгария)
До 60 кг. Юрий Шестак - Каллум Френч(Англия)
До 69 кг. Евгений Барабанов - Пэт Маккормэк(Англия)
Свыше 91 кг. Виктор Выхрист - Максим Бабанин(Россия)

[media=https://www.youtube.com/watch?v=2qJkyX-OdSI&feature=youtu.be]

Вчера, 21 июня, в Харькове на 42-м чемпионате Европы по боксу-2017 посреди парней проходили четвертьфинальные поединки. В вечерней сессии все четыре украинца удачно прошли в полуфинал Дмитрий Замотаев ( до 52 кг)одолел Давида Алавердяна из Израиля раздельным решением судей(4:1). В полуфинале конкурентом украинца будет болгарин Даниэль Асенов. Вторую путевку в финал турнира разыграют британец Дин Фаррелл и ирландец Брэндан Ирвайн. Юрий Шестак(до 60 кг)одолел француза Софьена Умиха раздельным решением судей(3:2)и за выход в финал турнира поспорит с англичанином Каллумом Френчем. Второй полуфинальной парой в данной весовой категории стали Павел Ищенко из Израиля и россиянин Габил Мамедов. Евгений Барабанов(до 69 кг)сломил противодействие азербайджанца Парвиза Багирова, победив его раздельным решением судей(3:0). За выход в финальную стадию турнира Барабанов сразиться с Пэтом Маккормэком из Англии. Во втором полуфинале будут драться Василий Белоус из Молдовы и германец Абасс Барау. Виктор Выхрист(выше 91 кг)уверенную одолел румына Михая Нистора. По итогам боя все судьи дали победу украинцу(5:0). За выход в финал конкурентом украинца будет россиянин Максим Бабанин. За вторую путевку в финал соревнований будут боксировать Джамили-Дини Абуду-Мойндзе из Франции и британец Фрэзер Кларк. Напомним, в дневной сессии из 4 украинцев двое прошли в полуфинал – Николай Буценко(до 56 кг)и Александр Хижняк(до 75 кг). Отметим, что в составе сборной Украины четыре боксера завершили выступление. На стадии 1/16 выбыл из борьбы Мгер Оганисян(до 64 кг), в 1/8 конца – Владимир Скрипка(до 81 кг), в четвертьфинале - Назар Куротчин(до 49 кг)и Рамазан Муслимов(до 91 кг). Все полуфинальные поединки состоятся в пятницу, 23 июня. Дневная сессия: До 56 кг. Николай Буценко - Курт Энтони Джеймс Уолкер(Ирландия) До 75 кг. Александр Хижняк - Сальваторе Кавальяро(Италия) Вечерняя сессия: До 52 кг. Дмитрий Замотаев - Даниэль Асенов(Болгария) До 60 кг. Юрий Шестак - Каллум Френч(Англия) До 69 кг. Евгений Барабанов - Пэт Маккормэк(Англия) Свыше 91 кг. Виктор Выхрист - Максим Бабанин(Россия) _
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl