В Таиланде полиция охраняет жителей деревни от призрака - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Таиланде полиция охраняет жителей деревни от призрака - «Новости дня» 22:01 Среда 0 633
28-06-2017, 22:01

В Таиланде полиция охраняет жителей деревни от призрака - «Новости дня»



В Таиланде полиция начала патрулировать деревню в провинции Амнатчарен, жителей которой терроризирует призрак. Об этом в среду, 28 июня, сообщает ВВС.



Правоохранительные органы решили принять меры после получения письма лидеров деревенской общины. В письме утверждается, что деревню несколько месяцев терроризирует злой дух в женском обличье, способный вселяться в людей и животных и пожирать их внутренности. Суеверные жители считают, что из-за него сдохли четыре коровы и заболели четыре сотрудника полиции.



«Местные жители действительно боятся», — пояснил Адул Чаипраситикул (Adul Chaiprasithikul), возглавляющий полицию округа Патхум Ратчавонгса.



«Чтобы воодушевить граждан, предотвратить панику и придать им уверенности, просим полицию округа Патхум Ратчавонгса организовать патрулирование района для надзора за безопасностью жителей», — говорится в обращении.


В Таиланде полиция начала патрулировать деревню в провинции Амнатчарен, жителей которой терроризирует призрак. Об этом в среду, 28 июня, сообщает ВВС. Правоохранительные органы решили принять меры после получения письма лидеров деревенской общины. В письме утверждается, что деревню несколько месяцев терроризирует злой дух в женском обличье, способный вселяться в людей и животных и пожирать их внутренности. Суеверные жители считают, что из-за него сдохли четыре коровы и заболели четыре сотрудника полиции. «Местные жители действительно боятся», — пояснил Адул Чаипраситикул (Adul Chaiprasithikul), возглавляющий полицию округа Патхум Ратчавонгса. «Чтобы воодушевить граждан, предотвратить панику и придать им уверенности, просим полицию округа Патхум Ратчавонгса организовать патрулирование района для надзора за безопасностью жителей», — говорится в обращении.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl