В Киеве из-за подозрительного предмета перекрыли улицу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве из-за подозрительного предмета перекрыли улицу - «Украина» 16:00 Четверг 0 352
23-07-2020, 16:00

В Киеве из-за подозрительного предмета перекрыли улицу - «Украина»



Фото: Патрульная полиция Полиция перекрыла улицу в Киеве

Местные жители вызвали полицию после обнаружения на остановке подозрительного предмета. Взрывотехники и кинологи проверяют территорию.



В Деснянском районе Киева на остановке транспорта на улице Киото обнаружили подозрительный предмет, из-за которого полиция перекрыла улицу. Об этом в четверг, 23 июля, сообщает Киев оперативный со ссылкой на полицию Киева.



Отмечается, что из-за перекрытия улицы недалеко от станции метро Лесная общественный транспорт ходит с перебоями.



О подозрительном предмете на остановке в полицию сообщили местные жители.



"На место выехали взрывотехники и кинологи. Они должны проверить территорию. Пока точно не известно, что именно обнаружили граждане - ничейный пакет или сумку. Информация проверяется", - сообщили в патрульной полиции Киева.



В Киевпастрансе сообщили, что в связи с ЧП задерживаются троллейбусы и автобусы.



"Задерживается движение троллейбусов №37,37А и автобусов №33 по ул. Киото ост. ст. м. "Лесная по причине перекрытия движения транспорта полицией", – говорится в сообщении.



Кроме того, в районе инцидента наблюдаются небольшие тянучки.



 


найдена возле станции метро Вокзальная, после чего полиция провела эвакуацию пассажиров. Позже на площади Космонавтов в Соломенском районе нашли подозрительный чемодан.



Фото: Патрульная полиция Полиция перекрыла улицу в Киеве Местные жители вызвали полицию после обнаружения на остановке подозрительного предмета. Взрывотехники и кинологи проверяют территорию. В Деснянском районе Киева на остановке транспорта на улице Киото обнаружили подозрительный предмет, из-за которого полиция перекрыла улицу. Об этом в четверг, 23 июля, сообщает Киев оперативный со ссылкой на полицию Киева. Отмечается, что из-за перекрытия улицы недалеко от станции метро Лесная общественный транспорт ходит с перебоями. О подозрительном предмете на остановке в полицию сообщили местные жители.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl