Полиция проверила подозрительный пакет и "заминированное" авто в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Полиция проверила подозрительный пакет и "заминированное" авто в Киеве - «Украина» 16:00 Четверг 0 306
23-07-2020, 16:00

Полиция проверила подозрительный пакет и "заминированное" авто в Киеве - «Украина»



Фото: apnews.com.ua Взрывотехники проверяют подозрительный пакет

Найденные в пакете молоко и яйца, по словам полиции, не представляют угрозы для граждан.



Взрывотехники в четверг, 23 июля, проверили подозрительный пакет на остановке в Киеве и обнаружили там молоко и яйца, а в автомобиле Audi на Оболони бомбы не обнаружили.



Так, издание APnews со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции сообщило, что на улице Киото в Деснянском районе Киева правоохранители проверили подозрительный пакет на остановке, из-за которого перекрывали движение. В пакете копы обнаружили молоко и яйца, которые, как уверяют полицейские, не представляют угрозы для граждан.



А РБК-Украина сообщает со ссылкой на пресс-службу столичной полиции в Киеве о результатах проверки автомобиля возле торгового центра Метрополис на Оболони. Отмечается, что информация о минировании не подтвердилась.



"Эта информация не подтвердилась, никакого минирования не было. Специалисты проверили, взрывчатки нет", - отметили в пресс-службе.



Напомним, сегодня полиция оцепила территорию возле торгового центра Метрополис и искала взрывчатку в одном из автомобилей.



А перед этим полиция перекрывала улицу из-за обнаруженного местными жителями пакета на остановке.



Как сообщалось, накануне киевлян призывают в случае обнаружения подозрительных предметов на улице сообщать на линию 102.




Фото: apnews.com.ua Взрывотехники проверяют подозрительный пакет Найденные в пакете молоко и яйца, по словам полиции, не представляют угрозы для граждан. Взрывотехники в четверг, 23 июля, проверили подозрительный пакет на остановке в Киеве и обнаружили там молоко и яйца, а в автомобиле Audi на Оболони бомбы не обнаружили. Так, издание APnews со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции сообщило, что на улице Киото в Деснянском районе Киева правоохранители проверили подозрительный пакет на остановке, из-за которого перекрывали движение. В пакете копы обнаружили молоко и яйца, которые, как уверяют полицейские, не представляют угрозы для граждан. А РБК-Украина сообщает со ссылкой на пресс-службу столичной полиции в Киеве о результатах проверки автомобиля возле торгового центра Метрополис на Оболони. Отмечается, что информация о минировании не подтвердилась.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl