Киев активно "минируют". Уже 5 сообщений - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киев активно "минируют". Уже 5 сообщений - «Украина» 18:13 Воскресенье 0 579
14-04-2019, 18:13

Киев активно "минируют". Уже 5 сообщений - «Украина»


Киев активно "минируют". Уже 5 сообщений - «Украина»

Фото: Цензор.нет Бессарабский рынок тоже "заминировали"

В течение часа в полицию Киева поступило пять анонимных сообщений. По указанным адресам выехали специалисты взрывотехнической службы, кинологи, спасатели.


 
Полиция проверяет пять анонимных сообщений о заминировании объектов в Киеве, сообщили в отделе коммуникации полиции столица Украины.
 
"В течение часа в полицию Киева поступило пять анонимных сообщений. По указанным адресам выехали специалисты взрывотехнической службы, кинологи, спасатели и следственно-оперативные группы территориальных управлений полиции", - отметили правоохранители.
 
В настоящее время проверки проходят в четырех отелях на улицах Крещатик, Ирининская и Михайловская, а также в Международном центре современного искусства и торговом центре на улице Бассейной.
 
"События надлежащим образом зарегистрированы в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского и Шевченковского управлений полиции", - сообщили в управлении полиции.
 
Напомним, что ранее в полиции Киева сообщили, что проверяют информацию о заминировании торгового центра и Майдана Незалежности в центре Киева.

Фото: Цензор.нет Бессарабский рынок тоже
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl