Президент России Владимир Путин провел встречу с министром иностранных дел Германии Зигмаром Габриэлем в Кремле. Российский президент заявил, что «растет товарооборот, в этом году он впервые вырос на значительную величину». «На общегосударственном уровне у нас отношения развиваются, несмотря на известные сложности», — добавил он.
«Мы этому очень рады, надо это закреплять, надеюсь, что и ваш визит тоже будет этому способствовать», — заявил в ответ Габриэль.
Путин положительно оценил проходящую в Краснодаре конференцию городов-партнеров двух стран, в которой принял участие германский министр.
«Мы получили самые бурные аплодисменты, когда говорили, что вопреки политическим разногласиям надо способствовать сближению, а не разделению людей», — поделился министр с Путиным впечатлениями о форуме.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
