
23-летняя украинка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 159-е место, уступила в трех сетах 116-й ракетке мира 25-летней американке Кристи Эн (6). Поединок продолжался 2 часа 4 минуты и завершился в пользу американки со счетом 2:6, 7:6(4), 6:3.
Козлова выиграла четыре гейма на приеме и проиграла три на своей подаче, пять раз подала навылет и избежала двойных ошибок. На счету американки три брейка, два эйса и три двойных ошибки.
В финальном раунде квалификации соперницей Кристи Эн станет белоруска Арина Соболенко (13), которая победила американку Джейми Лёб - 7:6(5), 6:4.
11:30
Понедельник
0
267
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
149
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
150
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
463
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
295
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
