В Майами (США) на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
30-летняя украинская теннисистка Катерина Бондаренко (LD), занимающая в мировом рейтинге 94-е место, проиграла в трех сетах 29-й ракетке мира, 35-летней хорватке Мирьяне Лучич-Барони (26). Поединок продолжался 1 час 48 минут и завершился в пользу хорватки со счетом 6:2, 2:6, 7:6(2).
Соперницы взяли по четыре подачи друг друга, выполнили по четыре эйса, при этом Катерина допустила четыре двойных ошибки, а Мирьяна – пять. Это была первая победа хорватки в трех матчах с украинкой.
Бондаренко завершила выступление, заработав 35 рейтинговых очков и $22,325 призовых.
Напомним, на прошлогоднем турнире в Майами Катерина завершила выступление в первом круге, проиграв россиянке Дарье Касаткиной (2:6, 6:1, 2:6).
Соперницей Лучич-Барони в третьем круге станет победительница матча Агнешка Радваньска (Польша, 5) — Ван Цян (Китай).
Теннис. WTA. Miami Open - Premier Mandatory. Майами (США). Хард. Призовой фонд $7,699,423. Одиночный разряд.
Второй круг
Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия, 26) - Катерина Бондаренко (Украина, LD) — 6:2, 2:6, 7:6(2)
11:30
Четверг
0
3
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета директоров компании "Курорты Северного Кавказа" и экс-вице-президенту Олимпийского комитета
11:30
Четверг
2
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
1
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
