В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA International - Tashkent Open с призовым фондом $226,750 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
133-я ракетка мира, 31-летняя украинка Катерина Бондаренко одержала победу над 68-м номером рейтинга WTA, 22-летней японкой Нао Хибино (7), со счетом 6:4, 7:5.
За 1 час 30 минут игрового времени Бондаренко реализовала шесть брейк-пойнтов из десяти, Хибино – четыре из девяти. Катерина выполнила четыре эйса и допустила пять двойных ошибок, а соперница ни разу не подала навылет и один раз ошиблась на подаче. Это была третья победа украинки в трех встречах с японкой.
Соперница Бондаренко по четвертьфиналу определится в матче Кристина Плишкова (Чехия, 1) — Куруми Нара (Япония).
Теннис. WTA International - Tashkent Open. Ташкент (Узбектсиан). Хард. Призовой фонд $226.750. Одиночный разряд. 32 участницы
Второй круг
Катерина Бондаренко (Украина) — Нао Хибино (Япония, 7) – 6:4, 7:5
11:30
Четверг
0
4
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета директоров компании "Курорты Северного Кавказа" и экс-вице-президенту Олимпийского комитета
11:30
Четверг
2
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
2
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
